ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

Условия приема по договорам об оказании платных образовательных услуг

Из правил приема

ПРИЕМ СТУДЕНТОВ НА ОСНОВЕ ДОГОВОРОВ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

30. Договоры на подготовку специалистов по программам среднего профессионального образования с организациями, гражданами Российской Федерации и гражданами других государств заключаются в Приемной комиссии в сроки, указанные п. 18 настоящих Правил. Договор оформляется в двух экземплярах, один из которых сдается в приемную комиссию и хранится в личном деле абитуриента.

31. Приказ о зачислении поступающего в Институт издается после поступления платы за обучение на расчетный счет Института, предоставления соответствующих документов об образовании, и успешного прохождения соответствующих вступительных испытаний (в случае их наличия).

32. Стоимость обучения по специальностям ежегодно утверждается советом Института. Порядок оплаты регламентируется условиями заключаемого договора об оказании платных образовательных услуг.

33. Стипендия и другие виды государственных дотаций и компенсаций студентам, обучающимся на основе договоров с оплатой стоимости обучения, не выплачиваются.

34. При отчислении студента из Института деньги за обучение возвращаются согласно условиям договора об оказании платных образовательных услуг.

35. Документы, заявления принимаются в часы работы Приемных комиссий. Режим работы опубликован на официальном сайте Института.