ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

13 августа 2015, 14:20
Абитуриенту — 2014 посвящается…
Просмотров: 729

Студенчество   –   это прекрасная пора! Это новые друзья, насыщенная интересная студенческая  жизнь,  бессонные ночи перед сессией, волнения на экзаменах, и всплеск радостных эмоций после их успешной сдачи.

День студента – это праздник, когда каждый студент может в полной мере почувствовать свой статус и услышать поздравления от преподавателей.

В преддверии международного праздника «Дня студента» Восточно-Сибирский институт экономики и менеджмента поздравил не только нынешних студентов, но и будущих.  Так 23, 24 января состоялись встречи с учащимися МОБУ СОШ № 20 и МОБУ СОШ № 31, которые были выделены за активное сотрудничество по результатам мониторинга профориентационным отделом ВСИЭМ     . По решению администрации института впервые в г. Якутске высшим учебным заведением для будущих студентов была предоставлена возможность прохождения бесплатных краткосрочных курсов подготовки к ГИА и ЕГЭ.  В торжественной обстановке учащимся были вручены подарочные сертификаты. Также институт отметил благодарственным письмом администрацию МОБУ СОШ № 31 за успешную учебу их выпускников в области выбранной специальности.

На период февраля 2014 года на официальном сайте  Восточно-Сибирского института экономики и менеджмента проводятся дистанционные Дни открытых дверей. Это позволит абитуриентам Республики Саха (Якутия) подать онлайн заявление на поступление в институт, получив при этом значительные скидки на обучение.

Восточно-Сибирский институт экономики и менеджмента  от всей души поздравляет студентов с праздником!

Пусть Вам сопутствует удача и успех во всех Ваших начинаниях!

 А будущим абитуриентам мы желаем успешно сдать экзамены и вскоре пополнить дружные ряды студентов  ВСИЭМ!

1

2