ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

13 августа 2015, 14:17
Новогоднее настроение
Просмотров: 760

Среди всех праздников Новый год самый  долгожданный и желанный, к нему долго готовятся и, как правило, он всегда проходит ярко, красиво и весело.  А сколько невероятных историй остается после Новогодних праздников, радостных фотографий, незабываемых впечатлений. А праздничное настроение в институте создавало новогоднее убранство вестибюля, актового и спортивного залов, фойе, аудиторий, которые с выдумкой и фантазией украсили наши студенты. Так, например, фойе и коридор 1 корпуса были украшены на тему «Новый год в Простоквашино», актовый зал на тему «Новогодние Смешарики» и др.

А сам новогодний вечер состоялся 27 декабря.  Атмосфера домашнего уюта, праздничного настроения царила во всем: огромная до потолка наряженная елка, искрящиеся  крутящиеся диско-шары, световые прожекторы  и Дедушка Мороз – неизменный хозяин праздника. Хозяевами праздника были сами студенты, которые подготовили сказку и музыкальные песенные номера, а Дед Мороз шутил и развлекал зал шутками и прибаутками.

Во время праздника были подведены итоги  года, лучшие студенты были отмечены грамотами  и ценными подарками. Также были подведены итоги конкурса «Рождественская звезда».  Ребята получили сертификаты и праздничные сувениры.   А те группы, которые победили в конкурсе  «Новогодняя фантазия» (на лучшее новогоднее оформление холла, коридора, аудитории) заслуженно получили грамоты и вкуснейшие торты. И этими ребятами оказались наши творческие студенты-первокурсники.

Вечер закончился праздничной дискотекой. Уходя домой, ребята уносили с собой праздничное настроение и отличный настрой на предстоящий год синей деревянной лошади. А особую радость студентам придавало то, что сессия уже позади, а впереди ждут долгожданные каникулы.