ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

5 октрября 2017, 12:20
В добрый путь, выпускники!
Просмотров: 689

В институте 4 октября торжественно выпустили новых бакалавров экономики, менеджмента и юриспруденции. Им вручили дипломы о высшем образовании государственного образца. По сетевой форме обучения студенты ВСИЭМ стали выпускниками престижного Московского финансового промышленного университета «Синергия».
Ректор ВСИЭМ Людмила Николаевна Цой поздравила выпускников и традиционно пожелала им не прерывать связь с родным институтом: «Мы всегда рады помочь вам советом, консультацией, и надеемся на вашу помощь и поддержку в будущем, уже как работодателей и организаторов практики студентов», - подчеркнула ректор.
Знаменательно, что дипломы выпускникам вручил заместитель председателя правительства РС (Я) Игорь Германович Никифоров, который является председателем государственной аттестационной комиссии ВСИЭМ.
«Я желаю вам, чтобы вы всегда стремились к изменениям, к повышению своего профессионального мастерства, чтобы вы стали востребованными в жизни. Первый шаг к этому вы сделали сегодня», - пожелал Игорь Германович выпускникам. Он напомнил, что наша республика – самый динамично развивающийся регион в Российской Федерации с самыми большими капиталовложениями в различные отрасли экономики, поэтому и потребность в квалифицированных специалистах огромна. Каждый, кто получил образование и совершенствует свой профессионализм, сможет найти свое место в жизни.
С такими напутствиями вчерашние студенты вступили в новый этап своей жизни.