ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

23 марта 2018, 15:44
Литературный театрализованный вечер
Просмотров: 514

       22 марта в актовом зале ВСИЭМ состоялся театрализованный литературный вечер, на котором наши студенты представили постановки по известным произведениям. Студенты подготовили очень яркие и артистичные номера и подарили зрителям настоящий праздник. Члены жюри выбирали победителей в номинациях «Лучшая постановка», «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская роль» и «Лучшая афиша».
       Свои выступления представили первокурсники. Водевиль Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца» представили группы КЗИО-17, КОД-17 и КИБ-17. В комедии Александра Грибоедова «Горе от ума» играли студенты групп КПСО-17, КПСА-17 и КЭБ-17. Ребята очень выразительно и ярко отыграли свои роли, а замечательные костюмы и декорации дополнили созданные образы.
       Стоит отметить большой вклад преподавателя русского языка, доцента Раисы Дмитриевны Пономаревой, которая готовила ребят к вечеру. Никто из зрителей не остался равнодушным – все переживали, волновались и смеялись вместе с актерами. И жюри, и остальные гости литературного вечера благодарили актеров бурными овациями.
       По решению жюри за постановку «Беда от нежного сердца» 1 место присуждено группам КЗИО-17, КОД-17 и КИБ-17, 2 место заняли группы КПСО-17, КПСА-17 и КЭБ-17.
       Приз за лучшую женскую роль получила Елизавета Литвиненко, исполнившая роль Лизы в «Горе от ума». Лучшую мужскую роль по мнению жюри исполнил Надеин Виталий, сыгравший роль Александра в «Беда от нежного сердца».
       Лучшей афишей признана работа групп КЗИО-17, КОД-17 и КИБ-17.
       

       Мы поздравляем победителей!