ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

21 мая 2018, 08:48
Названы Король и Королева бала-2018!
Просмотров: 623

       18 мая 2018 г. в стенах ВСИЭМ состоялся Восточно-Сибирский студенческий бал, в рамках которого прошел конкурс красоты и таланта "Король и Королева бала - 2018".
       С приветственным словом выступила Людмила Николаевна Цой, которая пожелала ребятам успешной сдачи сессии, добра и хорошего настроения, а также выразила надежду на то, что проведение весеннего студенческого бала и конкурса "Король и Королева бала" станет доброй традицией для нашего института.
       Зрители стали свидетелями самого яркого и запоминающегося шоу в этом учебном году! Конкурс проходил в несколько этапов, и кроме дефиле ребята отвечали на вопросы интеллектуального конкурса и демонстировали свои таланты. Нашим участникам было чем удивить публику и членов жюри - в программе конкурса были представлены вокальные, хореографические номера, а также конкурсанты читали стихотворения и показывали владение искусством оригами. Каждый участник проявил самые яркие стороны своей личности, раскрыл в себе новые таланты, и жюри было очень сложно выбрать лучших из лучших.


       По итогам конкурса звания Мисс Стиль была удостоена студентка 1 курса группы КЗИО-17 Ольга Шараборина, титулы Мисс и Мистер Интеллект-2018 получили Любовь Марченко (КПСО-16) и Рейн Вог-Лин (КЭБ-16), Мисс и Мистером Талант-2018 стали Снежана Сусева (группа КОД-17) и Руслан Демехов (группа КЗИО-16), а Мисс и Мистером зрительских симпатий-2018 были выбраны студентка группы КПСО-16 Людмила Артемьева и Алексей Наумов (группа КЗИО-16).
       Самые главные титулы Короля и Королевы бала-2018 завоевали Ангелина Лузина, студентка 2 курса группы КОД-16, и студент 1 курса группы КОД-17 Адам Зимин. Ангелина удивила всех своим номером "Китри", в котром она на пуантах танцевала партию из балета "Дон Кихот". Адам тоже был очень артистичен и уверенно держался на сцене. Студент занимается в студии "Тетрис", и публике очень запомнилась его современная хореография.
       Все ребята были награждены лентами, памятными дипломами и подарочными сертификатами от партнеров конкурса. Голову Королевы бала увенчала корона, которую в будущем году она передаст следующей победительнице.
       Поздравляем наших участников и желаем им удачи и успехов во всем!