ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

21 мая 2019, 16:02
«Король и Королева бала — 2019»
Просмотров: 602

Одним из самых ярких событий этой студенческой весны стал конкурс красоты и таланта "Король и Королева бала - 2019", который прошел 17 мая.
Побороться за титул собрались студенты Софья Береснева (КЗИО-9-18), Алина Атласова (КТУ -9-18), Арина Милованова (КЗИО-9-18), Андрей Мамзурин (КПД-9-18), Юрий Птицын (КИБ-9-17) и Кирилл КРЯЧКО (КИБ 9-18). Ребятам предстояло показать свои лучшие стороны перед жюри и гостями бала. Сперва конкурсанты рассказали о себе, о своих увлечениях и амбициях, в этом же конкурсе состоялось и первое дефиле ребят, целью которого было также познакомить гостей и жюри с конкурсантами. Следом участникам предстояло показать свои таланты и ребятам действительно было чем удивить публику и жюри - в программе конкурса они представили хореографический и музыкальный номера, конкурсанты читали стихотворения и выступали со стендапом, удивляли жюри фокусами и даже демонстрировали владение кулинарным искусством.
Один из основных конкурсов - конкурс дефиле состоял из двух этапов: выход в деловом костюме, который был дополнен интеллектуальным конкурсом, а затем кульминация праздника – выход в вечерних нарядах.
Каждый участник постарался проявить самые яркие стороны своей личности и раскрыть свой талант. Жюри было очень сложно выбрать лучших из лучших и всё-же, по итогу конкурса, титул Короля и Королевы получили Юрий Птицын и Милованова Арина.
Вице-Королем и Вице-королевой были выбраны Мамзурин Андрей и Атласова Алина, а Принцем и Принцессой таланта стали Береснева Софья и Крячко Кирилл.
Члены жюри, среди которых присутствовали директор развлекательного парка» PANDOROOM Мир квестов» Плахина Александра Михайловна, руководитель Школы танцев и развития "Ла Дива" Колодезникова Светлана Николаевна, директор Студии ногтевого дизайна "Черная кошка» Черниговская Татьяна и певица якутской эстрады Хэльга высоко оценили умение конкурсантов держаться на публике и пожелали дальнейших успехов в учебе и творчестве.
Все участники были награждены лентами, памятными дипломами и подарочными сертификатами от партнеров и спонсоров конкурса.
В ходе проведения мероприятия с музыкальным подарком для конкурсантов, жюри и гостей выступила певица якутской эстрады Хельга исполнившая популярную песню «Улыбайся» и студентка 1 курса Терешкина Сахая с песней «Половинка моя» спетой на якутском языке.

Отдельную благодарность хочется выразить организаторам конкурса и ведущим: руководителю вокальной студии "Эдельвейс" Шароглазовой Оксане Александровне, начальнику воспитательного отдела Каштанову Игорю Петровичу и студентке гр. КПСО-18 Шибаевой Ренате.
Благодарим видеостудию VETVEE в лице редактора Цой Ильи и помощника редактора Тодуа Майи за обеспечение информационного освещения конкурса.
Поздравляем наших участников и желаем им удачи и успехов во всем!