ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

18 июня 2019, 17:30
Торжественное вручение дипломов НПОУ «ЯКИТ»
Просмотров: 597

14 июня в НПОУ «Якутский колледж инновационных технологий» прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам этого года.
В этом году выпускниками стали 102 человека, получивших знания и основные навыки по таким специальностям как Операционная деятельность в логистике, Право и организация социального обеспечения, Право и судебное администрирование, Земельно-имущественные отношения и Экономика и бухгалтерский учет. Качественная успеваемость по итогам защиты дипломных работ студентов ЯКИТ в 2019 году составила 87,3%, что говорит о высоком уровне подготовки квалифицированных специалистов.
В числе председателей и зам.председателей экзаменационной комиссии выступали Новикова Г.Г., заместитель министра архитектуры и строительного комплекса Республики Саха (Якутия), Еременко К.В., к.э.н., Директор филиала ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» в г. Якутске, Пахомов А. А., д.э.н., профессор, заместитель председателя Президиума по научной работе Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Якутский центр Сибирского отделения Российской академии наук», Калаврий Т.Ю., к.э.н., доцент кафедры экономики и менеджмента НПОУ «ЯКИТ», Романова О. В., руководитель департамента по государственно-правовым вопросам Администрации Главы РС(Я) и Правительства РС(Я), Ким А. Н., профессор, д. ю. н., председатель Конституционного суда Республики Саха (Якутия).
Мероприятие прошло в стенах Восточно-Сибирского образовательного кластера, где ректор Л. Н. Цой лично вручила документ об образовании будущим специалистам и поделилась своими напутствиями с ними. С успешным завершением учебы выпускников поздравили: начальник учебно-методического отдела Л. Л. Маркова, куратор Н.Л. Филиппенко и преподаватели Каштанов И.П., Филимонова Г.Х., Драган М.М. и Лаппарова И.Ф.
Не остались в стороне и сами выпускники. Ребята выразили слова искренней благодарности и признательности преподавательскому и административному составу колледжа.
Многие наши выпускники уже нашли свое место в жизни, свою профессию. Мы уверены, что дипломы, которые получили выпускники, станут новой ступенькой в их профессиональной карьере.