ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

13 августа 2019, 17:21
В новом учебном корпусе Восточно-Сибирского образовательного центра состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.
Просмотров: 462

Студенты, проходившие обучение по очной и заочной форме, получили дипломы государственного образца о высшем образовании. Это уже состоявшиеся юристы, экономисты и менеджеры. Выпускники поделились своими новостями, рассказали об успехах в трудоустройстве и вспоминали учебные будни в институте.
Долгих Владислав, юрист: «Есть такой фактор, что при трудоустройстве везде нужен опыт, без опыта никуда. Поэтому очень важно уже во время учёбы устраиваться на практику перспективную, где можно было бы зарекомендовать себя работодателю и в дальнейшем устроиться на работу».
Алик Маджитян, юрист: «Советую всем студентам серьезно относиться к учебе, не прогуливать пары, слушать преподавателей, учиться, учиться и еще раз учиться».
Обладателем красного диплома стала Ольга Долженкова — выпускница заочного отделения направления «Юриспруденция: гражданско-правовой профиль».
Ольга Долженкова, юрист: «С детства мечтала стать юристом. Мои любимые книги в школе – гражданский и уголовный кодекс и когда я пришла учиться на первый курс я поняла, что выбрала профессию правильно. У меня была цель получить красный диплом. Я могу дать один совет студентам: главное это любить свою будущую профессию, учиться, читать профессиональную литературу, делать постоянный анализ этой информации. Ты должен уметь осваивать учебные материалы сам, это важно. А в плане практики я очень благодарна Северо-Восточному линейному управлению МВД России на транспорте, это замечательное место и я туда хочу попасть на работу. Классно было то, что те знания, которые я получала в институте, я могла применять во время прохождения практики, легко влилась в коллектив, было интересно и совсем не сложно».
В свою очередь выпускники поздравили коллектив Восточно-Сибирского образовательного центра с переездом в новый корпус, который расположен в 203 микрорайоне по адресу ул. Ларионова, 4. Именно здесь расположена приёмная комиссия ВСИЭМ, ЯКИТ и Восточно-Сибирского лицея, куда активно ведётся приём документов от абитуриентов.