ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

13 апреля 2020, 12:23
Восточно-Сибирский образовательный центр приглашает на обучение!
Просмотров: 494

 Уважаемые абитуриенты! Предлагаем ознакомиться с направлениями и специальностями, которые представлены в наших образовательных учреждениях.

На базе нашего центра работают Восточно-Сибирский институт экономики и менеджмента (высшее образование), Якутский колледж инновационных технологий (среднее образование) и Восточно-Сибирский лицей (начальное, основное, среднее общее образование). Начало приёма документов с 20 июня 2020 года. Предварительно вы можете проконсультироваться онлайн на наших сайтах, мы подробно ответим на все интересующие вас вопросы.

Обратите внимание, что Восточно-Сибирский образовательный центр расположен в новом районе Якутска по адресу Ларионова, 4, рядом автобусные остановки, центр города в 10-минутной доступности.

Мы располагаем обширной материально-технической базой: просторные светлые аудитории с прекрасным видом на реку, большая библиотека, компьютерные классы, гимнастический зал, столовая, специализированные кабинеты для факультативов.


Приглашаем вас ознакомиться с перечнем направлений и специальностей, подобрать подходящие для себя профессии и попасть в наш дружный коллектив!