ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

25 декабря 2020, 18:17
Репортаж Новогоднего шоу — 2020 (фото, видео)
Просмотров: 286

24 декабря состоялось Новогоднее шоу от студентов Восточно-Сибирского образовательного центра. Мероприятие транслировалось на официальном Ютуб-канале.

С приветственным словом выступила Людмила Николаевна Цой, директор Восточно-Сибирского образовательного центра:
— Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники! Мы все ожидаем, что наступающий год будет к нам добрым, мы все будем более здоровыми и удачливыми. Я надеюсь, что все ваши семьи и лично вы окрепнете в этом сложном непростом году. Я думаю, что сессия уже выявила своих героев, сегодня мы их поздравим. И все вы, конечно же, отдохнете в новогодние каникулы, кто-то поедет к себе домой в родной улус, кто-то будет отдыхать в городе. Всем вам я желаю отдохнуть, чтобы с новыми силами вернуться на учебу, а в январе я надеюсь, что мы соберемся с вами не виртуале, а в реале и отметим День студента. Дорогие мои, с Новым годом и всего вам самого лучшего!

Отец Сергий, клирик Преображенского кафедрального собора:
— Я традиционно передаю приветствие и благословение от епископа Якутского и Ленского Романа. 2020 год – трудный год, он действительно выдался с испытаниями. Пандемия не могла не сказаться на жизни всей планеты. Я желаю вам преодолеть страх заражения этой болезни, чтобы нас это не коснулось, а если и коснулось, чтобы прошло в легкой форме и оставило нас. Дай Бог понимать, что существуют законы духовные, нарушая которые мы вредим себе, поэтому будем жить по этим законам и помнить их. Желаю нам всем научиться понимать, что мы посылаем в этот мир, то нам и возвращается. Будем слать в мир любовь, радость, преданность и дружбу. Этого я вам и желаю! Увидимся в 2021 году, буду рад вас видеть в нашем домовом храме! Всем Божьей помощи, ангела-хранителя и с наступающим новым годом!

Руслан Владимирович Наумов, заместитель директора по административно-воспитательной работе:
— Добрый день! Новый год для каждого из нас является долгожданным и любимым праздником. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам легких сессий в новом учебном году, счастливых дней без грусти, провести ярко и весело сам праздник. Удачи вам в поисках себя и своей мечты. С Новым годом!


Игорь Петрович Каштанов, заместитель директора по учебно-производственной работе:
— Поздравляю всех с наступающим праздником! Желаю всем здоровья и чтобы вы в полном составе вышли на учебу. Пусть все задачи, которые вы поставите перед собой в 2021 года будут достигнуты!


Новогоднее шоу было действительно запоминающимся и ярким: студенты проявили свои актерские таланты. Было спето много песен, ребята танцевали и отлично играли на сцене.

Предлагаем вам посмотреть репортаж мероприятия или же запись трансляции всего новогоднего шоу. Приятного просмотра!