ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

13 августа 2015, 14:33
Лидерами не рождаются, ими становятся!
Просмотров: 752

ЕСЛИ ТЫ:

  • имеешь социально активную жизненную позицию;
  • хочешь развить в себе лидерские качества;
  • получить новые знания;
  • найти единомышленников

ТОГДА ЭТА ШКОЛА ДЛЯ ТЕБЯ!

На сегодняшний день по всей России действуют Школы лидера для учащихся. Целью Школы лидера является воспитание конкурентоспособной молодежи с активной жизненной позицией и высоким потенциалом. Вот и в Якутске с сентября 2014 года на базе Восточно-Сибирского института экономики и менеджмента открывается ШКОЛА ЛИДЕРА.

Объявляется набор учащихся на 2014-2015 уч.г. в  следующие группы:

  1. 1.      Программа №1401 «Туристические пешие прогулки (треккинги) с экологической исследовательской деятельностью» (8-9 классы)

В рамках данной программы учащиеся ознакомятся с психологией лидерских качеств, риторикой, краеведением, экологией Республики, туризмом в РС(Я), тележурналистикой (технологией работы телеведущего), исследовательской деятельностью. В процессе обучения учащиеся научатся разрабатывать маршруты туристических пеших прогулок и смогут поучаствовать в проектной деятельности.

  1. 2.      Программа №1402 «Экономическая бизнес-игра «Время действовать!» (10-11 классы)

Бизнес-игра рассчитана на учеников, желающих развить в себе лидерские качества, освоить организацию управления, изучить вопросы экологии Республики, получить опыт ораторского мастерства, навыков сотрудничества и ведения переговоров, психологии работы в группе, ознакомиться с моделями ведения бизнеса, развить навыки планирования и целеполагания, научиться заполнять документы для открытия ИП и управлению домашним бюджетом.  В процессе обучения школьниками будет создан бизнес-план организации.

Программы рассчитаны на 1 учебный год (сентябрь-март), занятия будут проводиться 2 раза в месяц. По окончании выдается сертификат.

Взнос: 1 500 рублей (за весь курс обучения).

Количество мест ограничено!

 

Заявки принимаются по тел.: 25-99-11  или по электронной почте vsiem@mail.ru с пометкой «Школа лидера».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.vsiem.ru