ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

17 марта 2018, 08:07
ОНФ вручил сертификаты за реализацию программы «Равные возможности — детям»
Просмотров: 471

15 марта 2018 г. В здании Восточно-Сибирского института экономики и менеджмента состоялось вручение благодарственных сертификатов от Центрального штаба Общероссийского народного фронта преподавателям, которые активно помогали реализации проекта ОНФ «Равные возможности - детям».

Проект стартовал в 2017 г. Его цель – увеличить количество кружков, секций и образовательных программ и дать возможность всем детям бесплатно посещать занятия по дополнительному образованию.

В текущем учебном году по инициативе активистов Народного фронта в рамках проекта ОНФ в Восточно-Сибирском институте экономики и менеджмента, а также Северо-восточном федеральном университете работают различные бесплатные кружки для детей: 3-D моделирование, реклама и PR, молодежная ТВ-студия, кружок кройки и шитья, подготовка к олимпиадам по литературе и русскому языку.

Руководитель рабочей группы по культуре и образованию Л.Н. Цой поздравила волонтеров с успешной работой и торжественно вручила преподавателям сертификаты от ОНФ за помощь в реализации программы «Равные возможности - детям».

Сертификаты получили: Д.Н. Уаров, И.С. Цой, Е.И. Кобелева, О.М. Сальников, С.Ю. Залуцкая, М.Г. Егорова, М.Тодуа. Кроме того, сертификаты были вручены школьникам, которые занимаются в кружках у преподавателей-волонтеров.