ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

2 июля 2018, 12:03
Состоялось торжественное вручение дипломов
Просмотров: 656

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь выпускника. Именно в этот день приходит осознание того, что на протяжении нескольких лет ты трудился, накапливал свои знания, делал все для того, чтобы стать лучше.
22 июля состоялось вручение дипломов выпускникам Восточно - Сибирского института экономики и менеджмента. В торжественной обстановке, в родных стенах Института, на сцене будущая элита страны: юристы, экономисты и логисты. За эти годы студенты получили профессиональные навыки и умения по таким профилям, как «Гражданско-правовой», «Уголовно - правовой», «Логистика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Земельно - имущественные отношения»
Церемония вручения дипломов по традиции началась с выступления ректора Института, Л.Н. Цой. Также с успешным завершением учебы выпускников поздравили, проректор по учебной работе и стратегическому развитию И.Я.Худаева, начальник учебно-методического отдела Л. Л. Маркова, настоятель домового храма ВСИЭМ во имя святителя Иннокентия Иркутского протоирей Отец Сергий Колесников, председатель Государственной итоговой аттестационной комиссии по профилю «Логистика», заместитель директора по производственной деятельности ПАО «Аэрофлот» в г. Якутске К.В. Еременко.
Многие наши выпускники уже нашли свое место в жизни, свою профессию. Мы уверены, что дипломы, которые получили выпускники, станут новой ступенькой в их профессиональной карьере.