ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

25 мая 2020, 14:20
Защита выпускных работ онлайн
Просмотров: 481

В нашем образовательном центре прошла государственная итоговая аттестация в дистанционном режиме. Большинство студентов отлично справились с задачей представить свою работу в режиме онлайн.

На кафедре гуманитарно-правовых дисциплин председателем комиссии выступила Романова О.В., руководитель департамента по государственно-правовым вопросам Администрации Главы РС (Я) и Правительства РС (Я). Заместитель председателя, уполномоченный по правам человека в Якутии, Сардана Гурьева возглавляла Государственную экзаменационную комиссию по защитам выпускных квалификационных работ студентов. В работе комиссии принял участие и директор государственного казенного учреждения по РС (Я) «Центр закупок РС (Я)» Попов А.Ю.

К защите были представлены работы, изучающие области правового регулирования; сущности и функций страхования; системы правового социального и пенсионного обеспечения в РФ; порядка организации социальной защиты населения и др. Большинство студентов отлично справились с задачей представить свою работу в режиме онлайн.

На кафедре экономики и менеджмента в состав государственной аттестационной комиссии вошли: Еременко К.В., директор филиала ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» в г. Якутске, Новикова Г.Г., первый заместитель министра строительства РС (Я), Пахомова А.А., заместитель председателя по научной работе ФИЦ ЯНЦ СО РАН, Игнатьева В.П., Заведующему кафедрой «Экспертиза, управление и кадастр недвижимости» ФГБОУ ВО «СВФУ».