ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

Студенческое самоуправление

Студенческое самоуправление — это самостоятельная деятельность студентов посредством проявления инициативы, принятия решения и его самореализации в интересах студенческого коллектива. В институте создан и работает студенческий совет, деятельность которого регламентируется «Положением о студенческом совете» . Он является инициатором и помощником в проведении всех общевузовских, городских и региональных мероприятий.

02

Все члены студенческого совета разделены по секторам:

Учебный сектор отвечает за помощь в проведении учебных мероприятий (брэйн-ринги, научные конференции, круглые столы и т.д.), проводит мероприятия, направленные на повышение успеваемости у студентов;

Социальный сектор курирует социальные акции в институте (День донора, сбор одежды, книг для нуждающихся), участие в городских социальных мероприятиях (акция «Подари волшебство» для детей из малообеспеченных семей, праздничный концерт для ветеранов ВОВ и др.);

Спортивный сектор помогает в проведении внутри вузовских спортивных мероприятий, подбор участников для межуниверситетских и городских соревнований.

Культмассовый сектор является инициатором и помогает в организации культмассовых мероприятий института. Организует участников для городских и республиканских мероприятий. Ищет талантливых студентов.

Информационный сектор занимается освещением студенческой жизни на сайте Института и СМИ.

Студенческий совет координирует деятельность старостата, оказывает помощь работе активов групп.

01