ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

13 августа 2015, 15:10
ВСИЭМ выпустил первых бакалавров менеджмента и экономики
Просмотров: 672

Восточно-Сибирскому институту экономики и менеджмента исполняется пять лет. Вуз был основан 12 марта 2010 года на базе Якутского регионального института дополнительного профессионального образования. И здесь наряду с обучением по программам среднего и высшего профобразования по-прежнему можно получить дополнительное образование, вернее, второе высшее.

Так, 20 февраля выпускники института, обучавшиеся по сокращенной программе, защитили дипломные (бакалаврские) работы. Сначала перед итоговой аттестационной комиссией предстали будущие менеджеры. Все 7 дипломных проектов были оценены на «отлично». Председатель ИАК, доцент, к.ф.н. Людмила Николаевна Цой отметила высокий профессиональный уровень работ и подачи материала.

1

Член комиссии, профессор БГУЭП Леонид Ирмович Левин подчеркнул, что ему, как журналисту, было бы интересно услышать экспертное мнение, созвучное текущему моменту, непростой экономической ситуации, сложившейся в стране. Темы, выбранные дипломниками, позволяют провести и такое актуальное исследование, проекты посвящены повышению и совершенствованию качества работы местных предприятий и организаций.

2

В этот же день состоялась защита дипломных работ по направлению «Экономика». Выпускники выбрали темы, связанные с изучением деятельности местных энергетических компаний и отделения Сбербанка. Все пятеро также удостоились отличных оценок, что неудивительно, поскольку диплом ВСИЭМ для них будет второй или третий.

3

Теперь, вслед за «старшими», которые успешно защитились, будем ждать таких же хороших итоговых результатов и от остальных выпускников ВСИЭМ.

Л. Новгородова