ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

30 декабря 2015, 09:52
Дорогие студенты, сотрудники института!
Просмотров: 631

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым Годом и Рождеством Христовым!

Подводя итоги уходящего 2015 года, нельзя не отметить, что он выдался для нас особенным. 20 февраля первые выпускники института, обучавшиеся по сокращенной программе направлений «менеджмент» и «экономика», защитили дипломные (бакалаврские) работы. Также этот год ознаменовался тем, что институт вступил в Ассоциацию негосударственных высших учебных заведений России, которая объединяет свыше 450 российских вузов. И, наконец, завершилось строительство престижного многоквартирного жилого комплекса «Соната над озером» на набережной озера Сайсары. На первых этажах разместились учебные аудитории института, столовая, телестудия «Пропеллер». Мы постоянно растём и развиваемся.

Уважаемые коллеги выражаю вам огромную благодарность за труд, без которого невозможно было бы добиться таких высоких результатов. Перед нами стоит серьезная задача — процедура аккредитации и летняя приёмная кампания. И я уверена, что вместе мы справимся с этой непростой и ответственной работой.

Дорогие друзья, примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть в наступающем 2016 году исполнятся все ваши заветные желания, пусть он будет полон приятными неожиданностями и хорошими событиями. Всего самого наилучшего вам и вашим близким!

И.о. ректора НОУ ВПО «ВСИЭМ» Надежда Михайловна Смолина