ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

10 января 2019, 11:32
Студенческая жизнь на второй семестр
Просмотров: 383

Дорогие студенты! Воспитательный отдел колледжа сердечно поздравляет вас с началом нового семестра и хочет дать вам несколько советов.

Совет первый. Мы надеемся, что вы сдали все зачёты, а если у вас остались задолженности, обращайтесь к преподавателям и кураторам и постарайтесь поскорее их закрыть: берите дополнительные задания, отвечайте на занятиях. Помните, что от «хвостов» надо поскорее избавляться.

Совет второй. В каждом учреждении есть общепринятые правила поведения. На нашем сайте размещены правила поведения обучающихся, которые действуют в нашем колледже. Пожалуйста, внимательно с ними ознакомьтесь, чтобы не прослыть «плохишами» и не заработать себе неприятностей в виде предупреждений, выговоров и, не дай Бог, отчисления из нашего колледжа. А ещё лучше обсудите их на ближайших кураторских часах.

И третий совет, самый интересный, поскольку касается участия вас в вашей студенческой жизни. Настоятельно советуем принять самое активное участие в студенческой жизни, иначе потом и вспомнить будет нечего.

Сообщаем, что у нас будет происходить в этом семестре.

Январь. Празднуем День студентов – Татьянин день. 25 января.

Февраль. Празднуем День влюблённых.

Март. Думаем, как интересно подготовить и провести традиционные мужской и женский праздники.

Апрель. Театральный конкурс для 1-го курса и Восточно-Сибирский студенческий бал.

Май. Первомайская демонстрация и крестный ход. Концерт ко Дню Победы.

Во всех этих интересных делах нужно не просто принять участие, но также придумать и подготовить их. Поэтому, не стесняйтесь, подходите в 216-й кабинет. А администрация колледжа оценит вашу активную жизненную позицию грамотами, благодарностями и скидками в оплате за обучение.