ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

24 ноября 2020, 15:00
Как прошел День первокурсника в новом формате
Просмотров: 334

20 ноября студенты-первокурсники Восточно-Сибирского образовательного центра отметили один из самых долгожданных традиционных мероприятий – День первокурсника. В этом году праздник прошел в онлайн-формате, но это не помешало студентам отлично подготовиться и презентовать свои выступления в видео. Студенты подготовили видеопрезентации своих групп, в этих роликах ребята рассказали о своих будущих профессиях, показали свои таланты.


Ведущими праздника были студенты 3 курса ЯКИТ – Карина Белолюбская и Андрей Мамзурин. В актовом зале присутствовали администрация Восточно-Сибирского образовательного центра.


Онлайн-трансляцию студенты и их родители могли смотреть на официальном Ютуб-канале, благодаря оперативной работе сотрудников отдела программно-технического сопровождения всё прошло без всяких заминок.


Людмила Николаевна Цой, директор Восточно-Сибирского образовательного центра:
- Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники! Я думаю, что сегодня наши первокурсники смогут себя продемонстрировать во всей красе, ведь у нас для этого есть все технические средства. Хотелось бы пожелать нашим первокурсникам, чтобы за время учебы вы получили качественное образование и диплом. Безусловно это время студенческое – время активной интересной и познавательной внеучебной деятельности. Помимо учебы вы должны не забывать о личной жизни, выстраивать свои отношения с друзьями, ведь крепкая дружба зарождается в школьные и студенческие годы. А мы предоставляем все возможности для саморазвития: вокальный и танцевальный кружок, научная работа в конференциях. Весной мы предполагаем, что пройдет всероссийская конференция «Дни PR в Якутии». Мы с нетерпением ожидаем, когда достроится наш спортивный комплекс, сейчас уже практический завершена стадия разработки проекта. Весной на территории нашего центра у нас начнётся строительство. Сейчас наши студенты с удовольствием занимаются в спортзале Якутской Духовной Семинарии. От всей души желаю вам сохранить крепкое здоровье и энтузиазм!


Руслан Владимирович Наумов, заместитель директора по административно-воспитательной работе:
- Сегодня очень важный и ответственный день – посвящение в студенты – начало вашего студенческого пути. Поздравляю вас с этим днем! Пусть наградой вам будут ваши долгожданные дипломы. Желаю вам легких сессий, любви, радости, здоровья и удачи!


Лариса Леонидовна Маркова, заместитель директора по учебно-методической работе:
- Я вам желаю не терять время зря, а успевать всё: учиться, заниматься спортом, дружить. Желаю вам счастья, здоровья и чтобы ваша жизнь студенческая была прекрасная и запомнилась как счастливое время.

Иван Васильевич Пронин, заведующий отделением Экономики, менеджмента и информационных технологий.
- Наши первокурсники поступили не в самое простое время – у нас в стране пандемия. Но наш колледж не просто так называется колледж инновационных технологий, у нас есть все средства и методы, чтобы занятия проходили дистанционно и наши студенты получили качественное образование и не отстали. От студентов мы попросим быть прилежными, добросовестными и ответственными. А с нашей стороны мы гарантируем, что вы получите качественное образование и сможете трудоустроиться и дальше получать высшее образование.

Игорь Петрович Каштанов, заместитель директора по учебно-производственной работе:
- Добрый день, уважаемые студенты! Поздравляю вас с этим знаменательным праздником! Желаю, чтобы вы учились отлично, не огорчали своих родителей и преподавателей, и были отличным примером для наших лицеистов.