ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

25 января 2022, 15:36
C Днём студента!
Просмотров: 184

Сегодня в режиме онлайн состоялось празднование Дня студента. Все желающие могли подключиться к прямой трансляции на нашем Ютуб-канале и посмотреть творческие номера студентов и поздравления от администрации Восточно-Сибирского образовательного центра.
Людмила Цой: «Дорогие наши студенты, уважаемые преподаватели! Поздравляю вас с основным студенческим праздником, желаю всего самого лучшего, успехов и самое главное здоровья. Наш учебный процесс идет своим чередом, студенты занимаются, и мы надеемся, что ближе к весне наш студенты заполнят аудитории и учебный процесс продолжится в очном формате. С праздником!»
Отец Сергий: «Дорогие ребята, поздравляю вас с этим светлым праздником! Святая Татиана была диаконисой храма, сейчас бы ее назвали волонтером, социальным работником – она помогала больным, обездоленным, бедным. Она подает пример молодым людям, это пример самоотречения, услужения. Вам желаю понимать, что учеба в колледже, институте – это фундамент, на котором будет основываться ваша дальнейшая жизнь.Я желаю, чтобы ваша учеба запомнилась еще и дружбой, чтобы вы в дальнейшем сохранили студенческую дружбу на долгие годы».
Так как мероприятия прошло в период дистанционного обучения, праздничный концерт состоял из лучших танцевальных и вокальных видеороликов студентов.
С нетерпением ждём благоприятной эпидемиологической обстановки для возвращения в очный формат. Здоровья и успехов в учебе нашим студентам!