ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

13 августа 2015, 06:19
Повышение квалификации по накопительной системе
Просмотров: 850

Отличительной особенностью обучения является:

  • Обучение проводится по накопительной системе обучения с выдачей документа: удостоверен ие (72 часа) и зачисление на профессиональную переподготовку по сокращенной программе 2 сессии из 3 возможных с выдачей Диплома о профпереподготовке (накопление посредством прибавления к каждой программе по 72 часа, что исключает дублирование и имеет экономический эффект).
  • Накопительная система повышения квалификации, как новый вид учебной деятельности Института, вводится с целью создания условий для реализации возможностей непрерывного образования специалиста, позволяет конструировать маршрут повышения квалификации с учетом своих профессиональных потребностей, проблем, уровня квалификации.
  • Накопительная система повышения квалификации рекомендована специалистам, имеющим опыт повышения квалификации в учреждениях системы дополнительного профессионального образования или специалистам со стажем работы в организации не менее трех лет.

К обучению по накопительной системе допускаются слушатели НОУ ЯРИДПО, филиала ФГБОУ ВПО «БГУЭП», НОУ ВПО «ВСИЭМ», имеющие ранее выданные удостоверения. Программа профессиональной переподготовки предполагает выполнение итоговой аттестационной работы. Для ее выполнения каждому слушателю назначается руководитель-консультант. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.