ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

13 августа 2015, 10:14
Трудоустройство без проблем
Просмотров: 802

Не секрет, что для выпускника с дипломом существует проблема трудоустройства. И работодателю тоже не просто решить задачу заполнения вакансий организации  нужными специалистами.  Так по заявке работодателя Единого Республиканского Центра Недвижимости  нашим институтом был разработан и реализован семинар нового формата «Агент по недвижимости».

Содержание курса ориентировано на практическое решение профессиональных задач в сфере недвижимости. Для этого семинара были приглашены руководители: директор Агентства «Недвижимость в Якутии» Роман Гаврилович Пестерев,  генеральный директор ЕРЦН Максим Константинович Шудря и к.э.н. преподаватель БГУЭП в г. Иркутске Екатерина Алексеевна Шагина.

На сегодняшний день слушатели по результатам обучения получили сертификаты, что позволило им перейти к следующему  этапу – стажировка в ЕРЦН.

Наш институт ориентирован на тесную взаимосвязь с работодателем. Мы надеемся, что данная практика трудоустройства наших слушателей будет поддержана работодателями города, возможно,  будут предложены новые направления курсов с дальнейшим трудоустройством в различных отраслях.

Мы открыты для активного сотрудничества с работодателями города!