ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

26 ноября 2021, 17:31
Вручение дипломов выпускникам
Просмотров: 225

Сегодня прошло вручение дипломов выпускникам заочного отделения ВСИЭМ и ЯКИТ. В актовом зале Восточно-Сибирского образовательного центра прошла прямая трансляция торжественного поздравления.


С напутственными словами выступили ректор Восточно-Сибирского образовательного центра Людмила Цой, заместитель директора по административно-воспитательной работе и безопасности Руслан Наумов, зав.отделением юриспруденции и правоохранительной деятельности Дарья Зайцева, зав.отделением экономики, менеджмента и информационных технологий Иван Пронин.
Танцевальными и вокальными номерами выпускников поздравил хор студентов Якутской духовной семинарии, активисты Совета обучающихся ЯКИТ.
Выпускники поделились своими впечатлениями об учебе.


Ирина Иванова, выпускница ВСИЭМ: «Я поступала на высшее направление. Менеджер - профессия интересная, интересные предметы и перспектива карьеры. Даже если не идти работать по данной профессии, то эти знания в жизни пригодятся. Я трудоустроена, поэтому мне очень подошло заочное обучение – не нужно никуда ехать, обучение происходит дистанционно, очень легко совмещать с работой. Но и на тебе большая ответственность – если есть стремление, ты учишься хорошо».

Андрей Шмаков, выпускник ВСИЭМ: «Обучение мне очень понравилось, так как преподаватели действительно высококвалифицированные специалисты. Я выбрал экономику, потому что с детства любил вести подсчеты, работу с цифрами. Сейчас работаю не по специальности, но в дальнейшем хочу устроиться».

Владислав Усманов, выпускник ВСИЭМ: «У меня было среднее профессиональное образование – я заканчивал ЯКИТ по специальности «Земельно-имущественные отношения», а высшее я выбрал направление «Менеджмент в государственном и муниципальном секторе», обучался с перспективной попасть на государственную службу. Мне очень запомнились пары по менеджменту, Лариса Леонидовна Маркова у нас преподавала».


Поздравляем выпускников!