ВСИЭМ
Горячая линия для абитуриентов
+7 (4112) 36-97-92
+7 (4112) 36-91-91
Версия сайта для слабовидящих

Молодежный Православный Сайт

1 марта 2023, 17:11
Выпускники ВСИЭМ успешно защитились в Академии управления и производства (г. Москва)
Просмотров: 195

В январе и феврале этого года состоялась дистанционная аттестация студентов-переводников из НОУ ВО «Восточно-Сибирского института экономики и менеджмента». Выпускники успешно сдали государственную итоговую аттестацию в ЧОУ ВО «Академии управления и производства» (г. Москва). В среднем показатель качества ГИА составил 68%, показатель успеваемости – 100%.
Аттестацию в форме государственного экзамена и защиты выпускных квалификационных работ, прошли 40 человек. По специальности «Экономика» 5 выпускников защитились на «Хорошо», по специальности «Менеджмент» 3 выпускника защитились на «Хорошо», по специальности «Юриспруденция» сдали государственный экзамен на «Отлично» 3 студента, на «Хорошо» - 16 студентов.

Профессорско-преподавательский коллектив ВСИЭМ не сомневается в профессионализме выпускников и желает, чтобы из года в год выпускники прославляли республику, страну своими успехами и достижениями.


Приёмная комиссия ВСИЭМ продолжает свою работу. Мы проконсультируем всех желающих по вопросам обучения на очно-заочной и заочной форме. Обучаясь в Якутске, без отрыва от работы, вы сможете получить диплом государственного образца ЧОУ ВО «Академии управления и производства» (г. Москва).
Адрес приёмной комиссии: Ларионова, 4, первый этаж

Тел: 36-91-91

www.vsiem.ru